← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE REJA DOMINICA 129

Código 94e27721-9355850 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cobrexchile | Cobrexchile

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cobrexchile | Cobrexchile

RUT 766287085

TERRAX SPA | TERRAX

RUT 777965654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE REJA DOMINICA 129, PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94e27721-9355850? | GanaLicitaciones.cl