Resultado de licitación
RECONOCIMIENTOS Y PRESENTES PARA ACTIVIDADES DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL - MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES 2024
Código 94e2cc8e-9407893 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JoyeriaAlfa | Joyeria y Relojeria Alfa
- Monto adjudicado
- CLP 13.444.940
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JoyeriaAlfa | Joyeria y Relojeria Alfa
RUT 774646809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONOCIMIENTOS Y PRESENTES PARA ACTIVIDADES DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, de acuerdo a lo estipulado en las Bases Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 13.444.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.