Resultado de licitación
ADQ PUBLICIDAD EXTERIOR FIESTA DE LA PALTA CRUCINA
Código 94e6e04d-9431813 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I.MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 2.018.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION PUBLCIDAD EXTERIOR PARA ACTIVIDADES | 1 Unidad | CLP 2.018.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.