Resultado de licitación
CONT.SUM.CATERING Y RESPOSTERIA AÑO 2026 IMCH.
Código 94e8367a-9617704 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES Y CONTRATACIONES ELOHIM SPA | Elohim
- Monto adjudicado
- CLP 13.159.663
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES Y CONTRATACIONES ELOHIM SPA | Elohim
RUT 780496975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIS.DE SERVICIOS DE CATERING Y RESPOSTERIA AÑO 2026, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH., SEGUN BASES | 1 Global | CLP 13.159.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.