← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES VIÑA DEL MAR VALPARAÍSO Y CFT QUINTERO RURAL Y URBANO 2026

Código 94e8c8b4-9637916 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 140.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

RUT 168884079

TRANSPORTES DIAZ MANZANO SPA | TRANPORTES DIAZ MANZANO SPA

RUT 774618090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte de Estudiantes 20261 UnidadCLP 140.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94e8c8b4-9637916? | GanaLicitaciones.cl