Resultado de licitación
Recursos dispositivos y herramientas TP.
Código 94e8dabd-9557393 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 13.255.231
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educacion Publica de Gabriela Mistral requiere la adquisicion de recursos, dispositivos y herramientas tecnológicas. | 1 Unidad | CLP 13.255.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.