← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA CIERRE DE PROGRAMA RNSP19-PC-0001 "DESARROLLO DE CAPACIDADES COMUNITARIAS PARA LA PREVENCION DEL DELITO Y LA VIOLENCIA"

Código 94eb304a-9113291 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Gabriel franco | Servicios Gabriel Montes EIRL

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gabriel franco | Servicios Gabriel Montes EIRL

RUT 765207932

Nely | Como en Casa Banqueteria

RUT 766078125

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94eb304a-9113291? | GanaLicitaciones.cl