← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO OFICINA Y LIBRERÍA

Código 94ef07f5-9640853 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 88.882
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

Ganador

Comercial Anser Ltda | Comercial Anser Ltda.

RUT 769194592

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

MA & JO SPA | MA & JO SPA

RUT 779757382

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ARTÍCULOS DE ASEO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $5.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 88.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94ef07f5-9640853? | GanaLicitaciones.cl