← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Relatoría-DIDECO-Oficina local de la niñez

Código 94ef3944-9468762 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN DISVERSAS | Disversas

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACIÓN DISVERSAS | Disversas

RUT 652112765

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE JORNADA DE CAPACITACIÓN Y RELATORIA PARA NIÑOS, NIÑAS, ADOLESCENTES Y ADULTOS, EL CUAL SERA DIRIGIDO PARA UN APROX DE 170 PERSONAS, DICHA ACTIVIDAD PROGRAMADA PARA EL DIA 03 DE DICIEMBRE DE 2024, A LAS 11 DE LA MAÑANA.1 GlobalCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94ef3944-9468762? | GanaLicitaciones.cl