Resultado de licitación
TABIQUERIA DE DIVISION PARA SALUD MENTAL HOSPITAL VILLARRICA
Código 94f07a31-9334072 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRES MANCILLA CORONADO | CARLOS ANDRES MANCILLA CORONADO
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ANDRES MANCILLA CORONADO | CARLOS ANDRES MANCILLA CORONADO
RUT 174403864
CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO | CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO EIRL
RUT 767730128
CONSULTORA AYELÉN SPA | consultora ayelén spa
RUT 775190841
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN RÍO TOLTEN SPA | CONSTRUCTORA RIO TOLTEN SPA
RUT 773985464
INGETERRA SPA | INGETERRA SPA
RUT 776576069
NELSON CARRASCO VERA | NELSON CARRASCO VERA
RUT 122467503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| tabiquería de división hospital antiguo Villarrica | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.