← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC Conservación Cubierta Jardín Infantil VTF Diego Dublé Urrutia Angol.

Código 94f11687-9280493 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Jardín Diego Duble Urrutia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.354.424
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

RUT 776538949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Cubierta Jardín Infantil VTF Diego Dublé Urrutia Angol.1 UnidadCLP 14.354.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94f11687-9280493? | GanaLicitaciones.cl