← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Evaluación Técnica Gestión de Observaciones y Aprobación de Proyectos Subsidio Habitacional Rural D.S. N°10 Región de La Araucanía

Código 94f12cd7-9316906 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GERARDO SÓCRATES ÁLVAREZ CARMINE | GERARDO ALVAREZ CARMINE

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERARDO SÓCRATES ÁLVAREZ CARMINE | GERARDO ALVAREZ CARMINE

RUT 126959745

PATRICIA IVONNE PARRA MUÑOZ | arquitecturaaustral

RUT 135184527

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Evaluación Técnica, Gestión De Observaciones Y Aprobación De Proyectos Subsidio Habitacional Rural D.S. N°10 Región De La Araucanía1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94f12cd7-9316906? | GanaLicitaciones.cl