Resultado de licitación
Constr. Espacio Público Ribereño Sector Ojancos
Código 94f132c0-9447802 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGUIRRE Y SANTELICES ARQUITECTOS LIMITADA | ASARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 75.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUIRRE Y SANTELICES ARQUITECTOS LIMITADA | ASARQ LTDA
RUT 780122722
BELLO BARRIO CONSULTORES SPA | BELLO BARRIO CONSULTORES
RUT 770179033
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
ESPACIO 6280 SPA | Lopetegui Arellano (6280)
RUT 766288898
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion servicios de consultoría de diseño Construcción Espacio Público Ribereño Sector Ojancos | 1 Unidad | CLP 75.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.