Resultado de licitación
Servicio de reparación de duchas Edificio MDSF
Código 94f163f2-9157250 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.990.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA VLS SPA | VLS
RUT 770928885
GASFITERIA-GAS-CONSTRUCCION SPA | gasfiteria-gas-construccion SpA
RUT 776352179
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
VILLEMONTE SPA | Villemonte
RUT 773715637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objetivo contratar servicios profesionales y técnicos especializados, para la reparación de duchas en sector denominado bicicletero del edificio del Ministerio de Desarrollo Social y Familia., ubicado en calle Catedral N°1 | 1 Unidad | CLP 6.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.