← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña publicitaria admisión 2026 Item 22.07.001

Código 94f2bc8e-9488643 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN LEONARDO VÁSQUEZ ALANIZ PUBLICIDAD E.I.R.L. | AGENCIA PLAYA

Monto adjudicado
CLP 16.900.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN LEONARDO VÁSQUEZ ALANIZ PUBLICIDAD E.I.R.L. | AGENCIA PLAYA

RUT 763413888

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAMPAÑA PUBLICITARIA PARA DIFUSION DEL PROCESO DE ADMISION 2026 DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES1 UnidadCLP 16.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94f2bc8e-9488643? | GanaLicitaciones.cl