← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PASTO Y SERVICIO SIEMBRA Y CORTE PASTO. SP951

Código 94f45bfa-9195707 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.999.990
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

RUT 774328114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. PASTO, SERVICIO SIEMBRA Y CORTE PASTO. SP9511 GlobalCLP 7.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94f45bfa-9195707? | GanaLicitaciones.cl