Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN TRASLADO MATERIALES SEÑALVALP
Código 94f824de-9445420 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudio | Arcillas
- Monto adjudicado
- CLP 3.027.576
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio | Arcillas
RUT 764692624
IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA
RUT 776121673
Oscar Patricio | Oscar Patricio
RUT 760088994
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIÓN PARA TRASLADO TORRES FIBRA VIDRIO Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 3.027.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.