← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción 2 Canchas de Pádel Sector Canchas de Fútbol Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena

Código 94f8a5d8-9513794 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó APOLA POWER SPA | Apola Power

Monto adjudicado
CLP 64.492.081
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APOLA POWER SPA | Apola Power

RUT 776385875

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA

RUT 776560359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción 2 Canchas de Pádel Sector Canchas de Fútbol Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 64.492.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94f8a5d8-9513794? | GanaLicitaciones.cl