← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE SANITARIO VIA AEREA

Código 94f93fbd-9608595 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HABOCK AVIATION CHILE SPA | ELIANCE CHILE

Monto adjudicado
CLP 18.250.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HABOCK AVIATION CHILE SPA | ELIANCE CHILE

RUT 763759164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado aéreo aeronave ala rotatoria HELICOPTERO1 UnidadCLP 18.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94f93fbd-9608595? | GanaLicitaciones.cl