Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDO INFLABLE DE TELA PVC
Código 94f9ec58-9371840 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA MALDIVAS LIMITADA | Distribuidora Maldivas
- Monto adjudicado
- CLP 6.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DISTRIBUIDORA MALDIVAS LIMITADA | Distribuidora Maldivas
RUT 776800740
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
INGENIERÍA Y SERVICIOS ORIZON SPA | Orizon SpA
RUT 774296360
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT
RUT 779026221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TOLDO INFLABLE TIPO PULPO DE TELA PVC | 1 Unidad | CLP 6.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.