Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE EVENTO "DÍA DE LAS MADRES" 2024 DIRIGIDO A LA COMUNIDAD DE MACHALÍ Y LOCALIDAD DE COYA
Código 94f9eeb1-9354417 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES INTEGRALES MADRID LIMITADA | PRODUCCIONES MADRID LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.857.142
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES INTEGRALES MADRID LIMITADA | PRODUCCIONES MADRID LIMITADA
RUT 775867523
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE EVENTO "DÍA DE LAS MADRES" 2024 DIRIGIDO A LA COMUNIDAD DE MACHALÍ Y LOCALIDAD DE COYA | 1 Unidad | CLP 4.857.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.