← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICIÓN DE RIELES / CDP 70342 CC 112

Código 94fba4db-9268774 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Contador y Campos Ingenieria Limitada | Contador y Campos Ingenieros Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.618.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Contador y Campos Ingenieria Limitada | Contador y Campos Ingenieros Ltda.

RUT 761025724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medición de aceleración de riel e informes de resultados.1 UnidadCLP 2.618.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94fba4db-9268774? | GanaLicitaciones.cl