← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES EN DIVERSOS RUBROS PARA UNIDAD TERRITORIAL PDTI TERRITORIO II MUNICIPALIDAD DE ERCILLA TEMPORADA 2024.-

Código 94fe10b8-9439818 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

Monto adjudicado
CLP 6.520.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

RUT 763547043

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION BASICA EN PREPARACION DE MEDICINA ANCESTRAL SEGUN LINEA 11 GlobalCLP 1.000.000
CONTRATACION BASICA EN AGROECOLOGIA SEGUN LINEA 21 GlobalCLP 1.620.000
CONTRATACION BASICA EN AGROECOLOGIA SEGUN LINEA 31 GlobalCLP 1.620.000
CONTRATACION BASICA EN AGROECOLOGIA SEGUN LINEA 41 GlobalCLP 2.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94fe10b8-9439818? | GanaLicitaciones.cl