← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y OTROS INSUMOS

Código 95004476-9657064 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

Monto adjudicado
CLP 629.680
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

RUT 762946203

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

MA & JO SPA | MA & JO SPA

RUT 779757382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO CANASTA DE ALIMENTOS Y OTROS INSUMOS PARA EL DESAMU DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.500.000, IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 629.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95004476-9657064? | GanaLicitaciones.cl