← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN - UNIDAD DE EDUCACIÓN

Código 9500aa3f-9658883 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

Monto adjudicado
CLP 12.210.924
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

RUT 780351985

Ganador

Juan Alberto | Bonafestachile

RUT 76661972K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Eventos Programáticos Cecrea Arica (Convergencias y Chinchorrito)1 UnidadCLP 12.210.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.