Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TÉRMOS ELÉCTRICOS
Código 9501c445-9401350 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.273.104
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
MARCELO FABIAN | CONSEIL PROJETS
RUT 76927569K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
STK Limitada | STK Limitada
RUT 763712060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN POR LA ADQUISICIÓN DE TÉRMOS ELÉCTRICOS PARA EL CASINO DE OFICIALES Y PABELLÓN DE SUBOFICIALES SOLTEROS DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 1.273.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.