← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE LLAMADO DE PACIENTES - ENFERMERAS

Código 950230c5-9556209 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 5.323.425
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

RUT 762124858

Ganador

TECNOCONSTRUCCION SPA | TECNOCONSTRUCCION SPA

RUT 77937257K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE LLAMADO DE PACIENTES - ENFERMERAS1 UnidadCLP 5.323.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 950230c5-9556209? | GanaLicitaciones.cl