Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE PSICÓLOGO
Código 95034380-9360343 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA BUSTAMANTE BASSO | ANA MARIA BUSTAMANTE BASSO
- Monto adjudicado
- CLP 38.024.523
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANA MARIA BUSTAMANTE BASSO | ANA MARIA BUSTAMANTE BASSO
RUT 156769746
CENTRO PSICO FONOAUDIOLOGICO CRECER SPA | CENTRO PSICO FONOAUDIOLOGICO CRECER
RUT 777420224
CONSTANZA LORETO CUSACOVICH GARRIDO | Constanza Cusacovich
RUT 156765961
DROGUETT, CABEZAS Y VERA SPA | ESPACIO NIJI
RUT 775816880
JESSICA NATALIA MEDINA SEPÚLVEDA | JESSICA NATALIA MEDINA SEPULVEDA
RUT 157568329
KATHERINE ALEJANDRA CASTILLO ORTEGA | KATHERINE ALEJANDRA CASTILLO ORTEGA
RUT 170621999
MACARENA BELEN SEPULVEDA CONSTANSO | MACARENA BELEN SEPULVEDA CONSTANSO
RUT 205012680
VALENTINA NATALIA NAVIAS CONTRERAS | VALENTINA NATALIA NAVIAS CONTRERAS
RUT 199472380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios profesionales de psicólogo infantoadolescente Cosam San Carlos | 1 Unidad | CLP 8.523 |
| Compra de servicios profesionales de psicólogo infantoadolescente Cosam Móvil Ñuble | 1 Unidad | CLP 19.008.000 |
| Compra de servicios profesionales de psicólogo infantoadolescente Cosam Móvil Quirihue | 1 Unidad | CLP 19.008.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.