Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA LA D.Z.C.N.
Código 9505ffaf-9591050 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 367.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz
RUT 783159708
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias en las dependencias e instalaciones pertenecientes a la Dirección Zonal Centro Norte. | 1 Unidad | CLP 367.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.