← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MODULACIÓN DE PROYECTOS TRANSITORIOS

Código 95064afa-9222185 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Feria Internacional del Aire y del Espacio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 304.998.777
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda. - Casa Matriz

RUT 897222000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODULACIÓN PARA PROYECTOS TRANSITORIOS PARA FIDAE 20241 GlobalCLP 304.998.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95064afa-9222185? | GanaLicitaciones.cl