Resultado de licitación
CENTRO I+E DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA
Código 95067659-9114812 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 88.991.618
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ
RUT 108275448
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
RUT 760316660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO I+E DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES | 1 Global | CLP 88.991.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.