Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN MENSUAL DE ASCENSORES – ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CODEDUC.
Código 9506ae0e-9321027 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES
- Monto adjudicado
- CLP 5.220.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES
RUT 762121875
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
MIRKO JAVIER | MIRKO JAVIER
RUT 768296499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llama a propuesta pública para la contratación de una empresa que ejecute los trabajos correspondientes a “SERVICIO DE MANTENIÓN MENSUAL DE ASCENSORES – ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CODEDUC”. | 1 Unidad | CLP 5.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.