Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PLANTAS DE REVISIÓN TÉCNICA CLASE A Y B PARA VEHÍCULOS DE CARABINEROS DE CHILE REGIÓN METROPOLITANA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 9506b7aa-9242743 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Applus | Applus Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Applus | Applus Chile S.A.
RUT 995333902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PLANTAS DE REVISIÓN TÉCNICA CLASE A Y B PARA VEHÍCULOS DE CARABINEROS DE CHILE REGIÓN METROPOLITANA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.