← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DEMARCACION DE RESALTOS VEHICULARES

Código 9506f409-9417663 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.696.776
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

RUT 778908085

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ronaldo Bastian | Soluvias Chile

RUT 771114962

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA

RUT 767223668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DEMARCACION DE RESALTOS VEHICULARES PALMILLA, VER BASES ADMINSITRATIVAS1 UnidadCLP 5.696.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9506f409-9417663? | GanaLicitaciones.cl