← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS

Código 9508663d-9130274 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Administración y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

Monto adjudicado
CLP 2.483.875
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

jaime felipe | J&A JAIME BAHAMONDES CARTES EIRL

RUT 766128211

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIÓN DE ESTACIONAMIENTOS USO EXCLUSIVO PERSONAS DISCAPACITADAS.1 GlobalCLP 2.483.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9508663d-9130274? | GanaLicitaciones.cl