← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6 PUERTAS DOBLES 12 CHAPAS PARA LICEO A.A.P.

Código 95093850-9197488 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.780.680
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODO LO SOLICITADO EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°18931 UnidadCLP 1.780.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95093850-9197488? | GanaLicitaciones.cl