Resultado de licitación
CS Arbitraje Ligas de competencia 2025
Código 950a1cac-9486192 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 92.569.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO ROJAS MEZA | MARCO ANTONIO ROJAS MEZA
RUT 187072115
PATRICIA IVONNE | CUARTA PRODUCCIONES SPA
RUT 765058295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| debe postular con el valor total neto que da la sumatoria total según el anexo 6 y 7 | 1 Global | CLP 92.569.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.