Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BODEGA PARA EL HPM SOLIC 18.
Código 950a773e-9103448 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MULTITRANS LIMITADA | MULTITRANS
- Monto adjudicado
- CLP 47.424.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTITRANS LIMITADA | MULTITRANS
RUT 761002074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de maquina tratamiento renal continuo pediátrico Hospital Puerto Montt, Solicitud N° 211, generar oferta según Formulario N° 13 "oferta económica". | 1 Unidad | CLP 47.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.