← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS FIESTA COSTUMBRISTA DEL CHANCHO 2026

Código 950b399e-9677958 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa

RUT 772601417

Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA

RUT 765512271

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS FIESTA COSTUMBRISTA DEL CHANCHO 20261 GlobalCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 950b399e-9677958? | GanaLicitaciones.cl