← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IIBA022 Servicio de Mantto. de Infraestructura

Código 950c1c0a-9411398 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 47.420.200
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA

RUT 778823993

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.

RUT 762368242

Ganador

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento de infraestructura de la Comandancia de IIa Brigada Aérea1 UnidadCLP 47.420.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 950c1c0a-9411398? | GanaLicitaciones.cl