Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONFECCION PARAGUAS RECINTO PISCINA MUNICIPAL
Código 9510a2cf-9244135 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS GUILLERMO GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ | mueblescg
- Monto adjudicado
- CLP 3.247.600
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS GUILLERMO GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ | mueblescg
RUT 118924428
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
CONSTRUCTORA AIMA SPA | Constructora Aima SpA
RUT 764342232
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | Rodrigo Jorge Ruiz Rodrigo
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONFECCION PARAGUAS RECINTO PISCINA MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 3.247.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.