← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DESMALEZADORA

Código 95141059-9438940 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

Monto adjudicado
CLP 4.165.652
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

RUT 73008824

COMERCIAL COPIAPO LIMITADA | COMERCIAL COPIAPO LIMITADA

RUT 797487708

Ganador

M Y C CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Myc

RUT 769668063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS DESMALEZADORA SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.165.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95141059-9438940? | GanaLicitaciones.cl