← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BACHES VARIOS SECTORES

Código 951490a8-9475318 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

Monto adjudicado
CLP 15.811.900
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

RUT 158740508

CONSTRUCTORA HH SPA | Constructora HH Spa

RUT 776791628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BACHES, VARIOS SECTORES, AV. CAICAEN, ERNESTO RIQUELME, EULOGIO GOYCOLEA, ALMIRANTE LATORRE, PEDRO FELIX OYARZUN, GABRIELA MISTRAL Y VEREDA EN AV. LOS HEROES, CALBUCO1 UnidadCLP 15.811.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 951490a8-9475318? | GanaLicitaciones.cl