← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INGRESO Y ALIMENTACIÓN A TERMAS

Código 951494ad-9230602 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Eduardo | Turismo e inv Eduardo Proboste EIRL

Monto adjudicado
CLP 23.998.500
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo | Turismo e inv Eduardo Proboste EIRL

RUT 761832328

Ganador

INVERSIONES FURET SPA | Hotel spa Termas Llifen

RUT 773373191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INGRESO Y ALIMENTACIÓN A TERMAS PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE VALDIVIA (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 23.998.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 951494ad-9230602? | GanaLicitaciones.cl