Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE ALARMAS COMUNITARIAS
Código 95154cc6-9319759 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INTERVALLE COMUNICACIONES SPA | INTERVALLE COMUNICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.456.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INTERVALLE COMUNICACIONES SPA | INTERVALLE COMUNICACIONES
RUT 762546841
Mario | MORE SEGURIDAD
RUT 769024182
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
ZUMPRO SPA | ZUMPRO
RUT 778378957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de alarmas comunitarias para 239 viviendas de las Villas Cosme 4 y 5, que comprende 24 kits de A.C conforme a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 6.456.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.