← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCION VEHICULOS 2026-2027

Código 95174682-9644216 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 40.120.500
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

LEOPOLDO EFRAÍN SILVA CONTRERAS | LEOPOLDO EFRAIN

RUT 14262477K

Ganador

SERVICIOS AUTOMOTRICES Y DE SERVITECA CAR SERVICE SPA | CAR SERVCICE LOLOL

RUT 77521032K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro para Mantención, Reparación, Vulcanización, Compra de Repuestos y Accesorios para Vehículos Automotrices Livianos, Pesados y Maquinaria en General de la Ilustre Municipalidad de Pumanque1 UnidadCLP 40.120.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95174682-9644216? | GanaLicitaciones.cl