Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PRIMEROS AUXILIOS
Código 95188693-9271419 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION Y ENTRENAMIENTO DE BRIGADAS DE EMERGENCIA LIMITADA | CYE.Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACION Y ENTRENAMIENTO DE BRIGADAS DE EMERGENCIA LIMITADA | CYE.Ltda.
RUT 765713226
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Jonathan | Vital Training Capacitaciones
RUT 770360625
Lucia del Carmen | Lucia del Carmen
RUT 766198953
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIONES RENE OMAR RODRIGUEZ HIDALGO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ESCUELA DE CONDUCCIÓN SANTA FE EIRL
RUT 774610669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PRIMEROS AUXILIOS, ENFOCADO EN EL ÁREA ESCOLAR | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.