← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compresor de aire de tornillo rotatorio

Código 951a53ec-9144429 · HOSPITAL DE QUILPUE | ECONOMATO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA | KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.337.830
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA | KAESER COMPRESORES DE CHILE LIMITADA

RUT 771528309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un compresor de aire tipo tornillo compresor tornillo estanque acumulador de aire1 UnidadCLP 6.337.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 951a53ec-9144429? | GanaLicitaciones.cl