← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIONES Y CONSULTAS MÉDICAS LA UNION

Código 951aa535-9590885 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó evelyn pamela | BORAM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.807.596
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

evelyn pamela | BORAM SPA

RUT 767631537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Colecistectomía por video laparoscopia1 UnidadCLP 1.391.398
Adenoma o cáncer prostático, resección endoscópica1 UnidadCLP 1.578.495
Desinclusiones1 UnidadCLP 912.903
Vasectomía / Fimosis / Hidrocele1 UnidadCLP 758.950
Consulta de Urología1 UnidadCLP 33.170
Consultas de Traumatología1 UnidadCLP 33.170
Consultas de Cirugía1 UnidadCLP 33.170
Consultas de Ginecología1 UnidadCLP 33.170
Consultas de Maxilofacial1 UnidadCLP 33.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 951aa535-9590885? | GanaLicitaciones.cl