Resultado de licitación
Servicio de Aseo para Dirección Regional del IND
Código 951d7572-9237849 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.680.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
RUT 760466123
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica
RUT 156148865
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
VÍCTOR MANUEL CRAVERO CIFUENTES | omar isaias
RUT 82989323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la Dirección Regional del IND Región del Biobío, segun bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 10.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.